Дорогие эксперты чего мне ожидать от мужа? Не живем вместе есть 2 деток. К ним не приезжает и не звонит.Сказала что подаю на развод, но он разводится не хочет Алина 22.12.1985 Андрей 12.02.1982. - вопрос №2926686

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, он появится еще, но отношения восстановить будет сложно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он вам не муж  с вами не живет и алиментов не будет
Развод все равно состоится.
Подавайте на Алименты! Хорошего не ждите от него! Всех благ!
ему на вас и на детей наплевать, поэтому вам лучше развестись и подать на алименты.
как собака на сене… и не себе и не людям… ждать от него чего то серьезного не стоит, как с моря погоды… по судьбе у вас идет другой человек…