Мужчина, дверь, ключ Приснилось, что незнакомый мужчина настойчиво ломился в дверь. А я его категорически не впускала. Пыталась запереть дверь на ключ. Он все-равно умудрялся ломиться. В итоге, даже - вопрос №2926799

ключ погнула. Выравнила. Снова закрыла на замок. А он все ломился. Внутрь дома он не попал, в итоге. Заранее спасибо за толкование!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

такой сон говорит о том что что-то новое хочет войти в вашу жизнь, а вы замкнулись в себе и не пускаете новое в свою жизнь.