Здравствуйте. Меня зовут Евгения 16.06.1984. 2 месяца назад перешла на новое место работы. Очень тяжело вливаюсь в коллектив. Скажите будут ли изменения и стоит ли оставаться на этом месте? Спасибо - вопрос №2927196

большое.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Стоит, конечно.Если у Вас проблема с коллективом, она будет везде.Дело в Вас и в Вашей реакции на новое.Вас примут.Просто будьте увереннее в себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени.
У вас, год испытаний вас на прочность.
Пройдёте испытание.
Получите Удачу.
Сегодня ночью проведите обряды на Ивану Купалу.
Сильное время начинается после 23-00.
Внесите в дом воду из из исочника живого, крапиву и поддеорожник.
Пока лучше остаться, зимой у вас будет возможность сменить место работы на более перспективное и вы действительно почувствуете себя частичной коллектива
Здравствуйте, стоит остаться пока, со временем притретесь. Пока лучшего варианта не будет, не ранее следующей весны.
постепенно в тянитесь в коллектив и все у вас благополучно пойдет дальше…