Добрый день! Когда встречу мужчину, с которым можно построить серьезные отношения? Виктория 13.12.1973 г.р., 00.50 г.Дивногорск Красноярский край - вопрос №2927298

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На счёт серьезных отношений не уверен, на 2019 год есть аспекты, которые могут принести отношения, но там аспекты складываются мягко говоря напряжённые, указывающие на двойственность положения. Тут партнёр может быть не свободен как вариант.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в течении двух — трёх лет.
в 2019 году