Немного странный сон про человека, который нравится - вопрос №2927769

Решила я интереса ради перед сном сказать «пятница, пятница, кто любит, пусть приснится». мне приснилось, будто я нахожусь в универе, запомнила только присутствие двух товарищей из группы своей, с которыми хорошо общаюсь. Образы остальных людей, присутствующих были размыты, я не понимала, кто они. И тут в аудиторию зашел парень, который мне нравится, а следом за ним — непонятная особа, которую он недавно добавил в друзья в соц.сети(не знаю, как они общаются в реале). Примечательно то, что он прошел мимо меня, не обращая никакого внимания, напевая что-то под нос, взял что-то со своего стола и ушел. А эта особа ушла за ним хвостом. Что вообще из этого сна можно полезного уяснить? :)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Парень — ваш человек по судьбе
А эта особа вмешивается в вашу судьбу и хочет парня увести приворотом. Он не волен в своих чувствах и поступках
Необходима чистка и защита, иначе потеряете любовь всей своей жизни
Парню из сна, который вам симпатичен, оказывает внимание некая девушка, испытывает чувства к нему, интерес… он же нейтрально относиться к ней да и к Вам впринципе также… больше сам по себе…
Здравствуйте!  Сон означает, что с этим парнем, у Вас, могут сложиться отношения.... Но не сейчас… Должно пройти какое-то время. Кроме того, — не одна Вы им заинтересованы…