Здравствуйте! Мне 17 лет и на протяжении 2х лет я встречалась с парнем, он мой ровесник. Мы учились в параллельных классах, каждый день виделись в - вопрос №2928579

школе. Мы на самом деле очень любили друг друга. Я точно знаю, что он любил меня. У него нет мамы, она умерла, когда ему было 11 лет, и я всеми силами старалась подарить ему женское тепло вдвойном размере. У нас у обоих очень взрывные, юношеские характеры. Он весь в своего отца, любит, но не показывает это явно, агрессивный, слишком импульсивный. Я тоже не ангел, есть столько вещей за которые мне стыдно перед ним. У нас было много проблем, ссор, но мы никогда не оставляли друг друга, всегда были вместе, ну мы любили друг друга, очень сильно. Так длилось 2 года. Его отец и мачеха очень меня любят, мои родители тоже неплохо относились к нему. Но в один момент чувствовать начала холод. Он ничего не показывал, старался делать вид, что все нормадьно, но такое трудно не заметить. Позже он сказал, что надо расстаться, ему не нужны больше отношения, он устал, это конец.… я не сразу вбилась в панику, потому что мы ругались и расставались с ним много раз и я была уверенна, что все наладится и в этот, но позже поняла, что он настроен решительно. Далее я узнала, что он начал общаться и гулять с другой девушкой, но мне сказал, что он просто хотел отвлечься и он просто с ней общается, ничего более. Через день сказал, что прекратил общение и пригласил меня на дачу к его родителям. Мы провели прекрасно время, он готовил мне шашлыки, его Родители приглашали нас ещё в гости, а он сказал мне напоследок: ещё обязательно приедем сюда. Но в этот же день вечером он сказал, что всё-таки он решил расстаться окончательно. Отношения не нужны. Я столько пыталась все вернуть, ходила, просила его не уходить, унижалось. Самое обидное, что я узнала, что он снова начал общаться с этой девушкой, они даже документы на один факультете подали. Мне очень больно, я просто не знаю, что делать. Он говорит, что любит меня по сей день, и что ему тоже тяжело, но у наших отношений нет будущего, мы столько пытались, и лучше будет закрыть из сейчас, чем в будущем снова и снова ругаттся и расстаться по 100 раз. Я предлагала пробовать ещё, потому что глупо отпускать если любишь, но он отказал мне… я люблю его, я хочу быть с ним. Может я просто привыкла, может он и правда не тот человек, но я точно знаю, что его чувства ко мне были искренние, разве может все так быстро пройти? Все подруги говорят, что он ещё вернётся и поймёт все, ведь у нас было многое, такое не может пройти бесследно. Я тоже думаю, что он нагуляется, расслабится, отдохнёт и вернётся, но тогда Что делать? Подскажите, как утешить рану в сердце? Как вернуть его? или лучше забыть? Если забыть то как лучше?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер,
по правилам сайта мы не имеет права отвечать лицам моложе 18 лет.
но, главное, не падать духом, верить в то, что все что не происходит в жизни, все случается к лучшему, возможно, что Вам в данный момент, нужно заняться получением профессии и немного стать мудрее и спокойнее. Удачи Вам.

Леушин Андрей