Машина заведена в любой момент падают стрелки:оборотов , скорости и температура двигателя , стрелка топлива не падает и сразу маргают все лампочки если заглушить потом не заводится даже не крутит . - вопрос №2928663

А если вернулись стрелки то заводится и постоянно так но не всегда. Что может быть??? машина Мазда 2 2004 дизель
2 ответа

Ответы

Где-то контакт отходит. Попробуйте задать этот вопрос в раздел Авто, может там кто сталкивался, и ответит точнее.
Здравствуйте .
Проверьте провода и контакты подогревателя, проблема должна уйти, достаточно разъединить разъемы….