Здравствуйте, что меня ждет в августе? Константин, козерог. - вопрос №2928820

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! По первому ощущению вероятна активизация сферы личных отношений.
Точнее при наличии личных данных

Удачи Вам!

Козерог-, Константин-это один из 12 знаков...

Солнце каждый месяц меняет знак, и это означает, что каждый год на земле рождается 12 знаков зодиака,

 и что каждый 12-й на земле человек- Козерог, и  простым арифметическим действием получите что около 500 миллионов — козероги, и представить что все они в августе сломают ногу или выиграют лотерею, нужно быть просто недалеким что б такое предположить

Два новых, интересных для Вас знакомства.