Он хорошо отдохнул? Соскучился по мне? - вопрос №2928982

Олег 18.02.68 Мария 31.08.77
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Неплохо, но, тем не менее, некая подавленность в нем присутствует.О Вас думает постоянно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отдохнул хорошо, ему было очень весело, просматриваются шумные компании, алкоголь, мужчины и женщины. Соскучился, но мысли его пока заняты другим.
все понравилось там-ждет вашей встречи
Здравствуйте! Ему удалось хорошо отдохнуть. Сильно соскучился за Вами, думает постоянно о Вас.