Каждое расчесывание -60-100 волос. Да даже если не расчесывать. В феврале была тяжелая анемия и гемоглобин 60, но уже в конце марта он ниже 120 не был. До сих пор гемоглобин и весь общий анализ - вопрос №2929199

крови отличный. Ферритин, трансферрин, железо- кальций- все в норме. Только витамин D понижен. Но разве он приводит к облысению так сильно? Пью вигантол для витамина D, но волос все меньше. 9 месяцев нащад отменила противозачаточные. Неужели такие долгие последствия? Выпало больше половины волос с января… Как быть? Что делать? Узи всех органов -в норме. Инфекций не нашли никаких. Из половых гормонов правда только прогестерон сдала
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Если анемия была длительной, то возможны такие последствия до сих пор. Также рекомендовал бы Вам сдать кровь на гормоны щитовидной железы.