Кольцо от ведьмы - вопрос №2929409

Здравствуйте эксперты! скажите пожалуйста что может означать подарок от человека, занимающегося черной магией? На мое 30-ти летие моя тетя пришла поздравить, сняла с себя кольцо (золотое ввиде перстня, но без камня) и надела мне на палец, оно оказалось как раз по размеру, а потом, когда я его сняла, оно оказалось ношенным, грязным изнутри.Тетя явно всегда ко мне хорошо относилась, было впечатление что любит меня, но что на самом деле… каковы ее намерения? с какой целью она его подарила?

Дополнение автора от 08.07.18 20:30:22
Кольцо я сразу отнесла в церковь. я Ольга 18.07.1980, тетя- Валентина 26.05.1947
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Фото кольца, нужно.
Тут может быть несколько вприантов.
Первый что вам хотят, передать часть силы через кольцо.
Обычно одевают на средний или указательный палец.
На правую передают часть способностей.на левую подключают к себе и к бесу своему.
30 лет у женщины, переход по энергетики для способностей в развитии.
После Ивана Купалы тёмные пошли в активную фазу.
Пришлите в личку фото и свою дату рождения.
Ольга, есть определенный момент. Это принятие подарка. Уже не важно какие намерения были у вашей тети, т.к. когда человек надевает кольцо, считается что он «принимает» жизнь другого человека на себя, и основное — весь жизненный негатив. Информация, которая будет просмотрена далее вам поможет уже непосредственно в общении с вашей тётей.
Относится она к вам не очень хорошо в душе, хотя внешне никак этого не проявляет. Ведет себя очень открыто с вами, радостно и с добром, хотя на самом деле испытывает к вам зависть, в частности к вашей жизни. Сопоставив эти моменты уже можно сделать определенный вывод с какой целью делалось данное действие. Чиститься вам нужно и защиту ставить.
она вам передала часть своего дара, готовит вас в приемники
Тётя Ваша прожила достойную жизнь по крайне мере говорят цифры. Она передала Вам знание и Вы должны эти знание когда придёт время использовать для хороших дел. У Вас есть экстрасенсорные способность которое надо развивать.
Передала Вам свой дар по наследству, любя Вас.С отказом от сего подарка явно поторопились.
Здравствуйте!!! Она Вас любит и плохого не желает… Передаёт свой дар… Примите его...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Добрый вечер, то что ваше от вас не уйдет, вам на роду написано носить это кольцо и передать дальше. Ничего плохого кольцо в себе не несет, скорее вам помощь.