личная жизнь - вопрос №293011

Я (Мария 01.07.1987 05-00 г. Ростов-на-Дону) Что ждет меня в личной жизни в этом году? Заранее благодарна!

Ответы

Мария, ничего особенно хорошего пока вас не ждет....

Внутренее состояние души — вы ждете конца черной полосы, желание чтобы жизнь наладилась. В прошлом была встреча с крайне эгоистичным человеком, вы позволили ему управлять собой. Предательство с его стороны, легкий флирт, который закончился разочарованием. В настоящем видно что предложение от человека на которого вы надеялись откладываеться, ситуация приняла «мертвую позицию». В ближайщем будущем вас не ждут перемены в жизни. Скорее вас ожидает грусть и печаль от того что значительных перемен не произойдет

Существенных перемен в личной жизни я невижу, хотя поклонники будут, но это не то, что вы ожидате и хотите.

В любом случае вам нужно быть уверенной в себе, в своих желаниях и мечтах, тогда желаемое будет достигнуто.  В личной жизни у вас будет все хорошо, но не в этом году.

Жизнь поставит перед Вами вопросы, и заставит Вас активно действовать. Перемены у Вас будут, особенно в Вашем окружении, появятся новые лица. Столкнетесь и с противодействием со стороны женщины. Удачи.

Здравствуйте Мария!

В этом году я вижу у Вас расставание, депрессионное состояние, а к концу года новое знакомство...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.