Здравствуйте. Вопрос связан с беременостью? - вопрос №2930393

Дело в том, что у меня не давно была близость с мужчиной. А я пока не рассматриваю беременность. Вот и не знаю как и что, делать, думать?
Вопрос вот в чем, будет ли у меня сейчас в ближайее время беременость ?
Ирина 25 марта 1993
В 00:35

Дополнение автора от 09.07.18 22:55:53
Через какое время возможно будет?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

У  вас нет  беременности.   Успокойтесь и  купите  тестер.   Удачи  вам и любви!
Нет, беременности в ближайшее время у вас не будет
до конца года идет беременность…
Здравствуйте.Беременности нет.Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA