Добрый день скажите дальнейшее развитие событий с мужчиной , будет ли с ним общение и какое или небудет вовсе уже , что он обо мне думает чувствует хочет ??? На данный момент у него свадьба с другой - вопрос №2930754

изображение из вопроса изображение из вопроса
девушкой Василисой 17.03.1991, но он хотел вернуться ко мне Елене 29.05.1990 Елена 29.05.1990 Константин 10.01.1989
2 ответа

Ответы

Добрый день
Сложно сказать сразу что там у него в голове на счет вас обоих, но то что она у него в тумане я вижу. Возможно есть то, что вы подозреваете сами, не спроста, он так быстро поменял вас. Все можно попробовать вернуть, но на это только ваша воля.
ничего не будет из того что вам хотелось бы