Я Александра 21.12.1984 хотелось бы узнать какие изменения в жизни у меня произойдут в ближайшие 3 года и какие взаимоотношения будут у меня с Владиславом 09.08.1972. Мы из одной сферы - вопрос №2931299

деятельности. Будем ли мы вместе работать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Вы очень ревнивы и очень сильно влюблены в него, Он те же чувства испытывает к вам.Встреча с ним не говоря об общении между собой это просто вдохновляет вас обоих и предаёт силы, Вам не придётся ждать вы очень скоро соединитесь и вся ваша жизнь будет процветающей и очень счастливой.
С уважением Софият…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Владиславом    будут отношения   и   работа совместной.     Но  смотреть события  до трёх  лет  - это не реально   в разделе   бесплатных.   Только в  пределах нескольких  месяцев  максимум — можно смотреть   и то   кратко.   Подробно — это консультация и платная!  Удачи  вам!