Здравствуйте.Состоится ли поездка в санаторий Виктория на Новогодние праздники? - вопрос №2931391

Еду одна.Какие впечатления и как пройдет? Поправлю здоровье? Екатерина 02.01.1984.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Поправите здоровье только в том случае, если поедете туда с позитивным настроем.Любой наш успех-от положительного настроения.Вижу, что именно так и будет, поскольку Вы сами по себе человек жизнерадостный.В том, что поедете одна, Вы найдете только плюсы, Вам никто и не нужен будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Поездка состоится, здоровье поправите, новые, интересные знакомства будут.Всех благ!
Всё пройдёт хорошо, поездка состоится, так же интересные новые знакомства и здоровье поправите.Получите массу позитивной энергии.Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA