Здравствуйте. Заморозили страницу вк до завтра , но чтобы восстановить нет доступа к номеру телефона к которому привязана страница. Как восстановить можно? - вопрос №2931541

1 ответ

Ответы

Никак. Если номер неизвестен. Если известен то можно попробовать восстановить доступ с заменой номеров, но для этого всё равно понадобиться старый номер телефона к которому привязана страница вк