Здравствуйте, я не хочу жить, наладится ли у меня в этом месяце все? Ольга, 27,01,1979 - вопрос №2931577

Дополнение автора от 11.07.18 11:10:55
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

в ближайшие месяц другой у вас все наладится не стоит так отчаиваться
Здравствуйте. В следующем месяце наладится. Нелегко, конечно, но нужно потерпеть.
Один месяц ничего не поменяет.Жизнь-не игрушка.И научить ее любить Вас тоже никто не сможет.Если нужна индивидуальная консультация-обращайтесь.