Здравствуйте. Ситуация такая. У нас есть МФУ. Когда заднем печать с компьютера, то все печатается чётко и ярко, но когда снимаем копии на устройстве, то текст на откопированном листе получается очень - вопрос №2931578

блеклый и еле заметный. Что могло произойти с МФУ?
Р
2 ответа

Ответы

Если в аналогичной ситуации все работало нормально то изменились настройки сканирования (установить по умолчанию, увеличить контраст). Качество сканирования текста зависит от настроек (цветное или черно-белое сканирование), цвета страницы, контраста оригинала, фона оригинала.