Ехать верхом на коне - вопрос №2931702

Добрый день! Сегодня приснился сон, как я села на коня (жеребец) верхом, он был без седла, мне было очень комфортно сидеть, чувствовалась твердая опора под собой, прям как по мне конь и поехала на нём по городу, держала его за вожжи.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон к подъему в жизни — и в личной сфере, и в деловой. Внутренне будете очень уверена в себе, в своих возможностях — такая ясная уверенность без сомнений в успехе — и это правильно!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о том что вы достигнете в жизни все что задумали и будете в итоге на коне.сможете все преодолеть на своем пути.
Здравствуйте!  Сон — к неожиданной удаче…