Уважаемые эксперты, расскажите, пожалуйста, о состоянии здоровья - вопрос №2931864

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, есть ли какие-то проблемы со здоровьем (если да, то с чем связаны и на сколько серьезные)? Что можете сказать о здоровье в будущем? Дмитрий 9 апреля 1989

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Печень, поджелудочная, срывы частые, не сдерживается. Нервные какие то есть сбои. Есть ощущение, что пьет, отсюда могут быть проблемы все. Но утверждать не могу, так как на фото есть лишняя энергетика людей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.Надо беречь  свой  желудок.  И  печень.Обследование  и хороший  доктор   помогут.Удачи вам
Здравствуйте, проблемы не столько физического, сколько психологического характера. Человек находится в постоянном нервном напряжении. В будущем возможны проблемы с сердечной системой.