когда я выйду замуж? - вопрос №2931900

мне 35лет, двое детей. отец моих детей с нами не живет. Выйду ли я замуж и когда?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

карты указывают на линию брачного союза следующий год.по крайней мере карты вам в этом не отказывают нет карты одиночества.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Вам поставлен блок на замужество, необходимо его снять
Сделала это новая женщина вашего бывшего
Здравствуйте! Замужество у вас будет года через два, три.Брак будет удачный, гармоничный.Всех благ!
Добрый вечер
Брак у вас еще будет, не больше чем через 2 года, вы встретите нового мужчину, что принет вам счастье и любовь.

@ SOFIA CHERNAYA