Добрый вечер. У меня вопрос связанное с подвальном помещением. Я не могу найти пути его использования. Хочу под склад испоьлзовать сам. Но какая сфера и с чего начинать не знаю. Благодарю за ответ. - вопрос №2932063

С чего начинать чтобы было удачным. Например для чего использовать. Для продажи чего то для хранения чего то или для сферы услуг. С уважением Расул 07061978
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте Расул! Вы можите попробовать его сдать в аренду, под магазин, под офис и т.д.Всех благ!
Можете    сделать интернеткафе. Будете зарабатывать   хорошо Удачи  вам и  всего  доброго.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.