Оценка сборки ПК - вопрос №2932261

Набросал сборку компютера за 70к руб, что можно было б заменить или добавить? Собираю для игры на 240гц мониторе, интересуют только киберспорт игры (кс го, овервотч). Вот оно:
мать — ASRock H310M-HDV/M.2
проц — i5 8600 без индекса «К»
видеокарта — palit gtx 1070ti dual
оп. память — 8гб не знаю какую выбрать и стоит ли переплачивать за плашки с радиаторами, и можно ли их вообще будет разогнать на такой материнке?
жесткий — 500G WD black 7200rpm
БП — Chieftec GDP-650C
Что скажете ? з.ы. И куллер для проца двух трубочный, и можно ли будет к такой мамке подключить 2-4 вентилятора?
1 ответ

Ответы

Очень мощное железо, особенно для киберспортивных игр. С «запасом» так сказать. За оперативку можно и переплатить, если планируется разгон. Так же советую для ускорения всей системы первым диском поставить SSD накопитель. К мамке можно будет подключить 2 вентилятора, а захочется больше-можно напрямую к БП.