Просьба - вопрос №293234

 Доброго времени суток. Меня зовут Николай 03.01.1989 года рождения, место рождения: Киргизская ССР, Аламединский р-н. село Виноградное.   У меня была проблема (начал слышать голоса) Дошло до того, что рассказал милиции о желании американского президента уничтожить российские спутники. После этого пролежал в психиатрической клинике. Объясните пожалуйста, или помогите кто чем может.

Ответы

Если это вариант ясновидения, то нужно знать правила работы, чтобы не свихнуться. Если это патология вследствии травм и прочего, то следует лечиться.

А вообще какой бы ни был вариант, на инфу фильтр нужно ставить хоть ты маг, хоть обычный человек.

@ SOFIA CHERNAYA