Странный сон - вопрос №293250

Уважаемые эксперты! Приснился сон с четверга на пятницу. Как будто я переезжаю на новую квартиру, которую сняла моя дочь, дочери в ней нет, она уехала к себе, квартира однокомнатная не совсем в порядке, вроде с этим переездом у меня куча всяких проблем, приходит мужчина вроде газовщик с чемоданчиком подключать что-то и быстро уходит. Посреди комнаты на стуле сидит мой бывшийдруг, с которым у нас были очень близкие отношения в течении трех лет, толстый и не совсем опрятный, за ним я вижу небольшое окошко, в которое просачивается свет, оно закрыто на висячий замок, я говорю что ж мне закрыли окно я ж не смогу его открыть, а бывшему говорю оставь меня у тебя есть другая женщина и живи с ней, а я со своими проблемами справлюсь сама. Тут в комнату входит какая-то девушка и не смотря на нас ложиться спать в постель. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

У Вас будет новый мужчина, возможно вы даже создадите новую семью, благодаря своей дочери, которая вас двоих и познакомит. Бывший будет богат, но деньги достанет нечестным путём и за это расплатится смертью близкого человека. Но вот что окно закрыли Вам может означать, что что-то помешает освободиться Вам от отношений с бывшим другом, прошлое видимо будет догонять снова и снова. И в этой связи нужно ещё уточнить образ умирающей девушки, потому что она и с ним и с Вами как-то связана. Действительно странный сон, малопонятный, возможно из-за недостатка деталей, но Вы то свою жизнь знаете лучше, думаю сможете правильно истолковать и главное принять меры предосторожности. Основные образы это квартира новая — новая семья, толстый — богатый, окно — уход от прошлого, спать ложиться — умирать. Всего Вам наилучшего.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, сон предвещает не очень хорошие события. Будьте осторожнее: если в вашем окружении умрет девушка, выясните причину смерти и не совершайте ее ошибку.