Что нас ждет? Ирина 06.03.1971 и Андрей 21.09.1970 - вопрос №2933252

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Взаимопонимание полное… есть немного проблемы в характере… но вы по характеру сильнее мужчины и точно знаете как направлять… есть возможность быть вместе не смотря на треугольники что есть…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместное будущее не просматривается.
Пока ничего плохого, но и хорошего мало, природа данных отношений непростая, мужчина безинициативный из-за чего образовался вакуум, который давит на Вас психологически, связь пока не видно, чтобы разорвалась, но определенно что-то нужно предпринимать… удачи Вам!