Здравствуйте уважаемие експерти!Прошу вашей помощи в моей проблеме.У нас с мужем резко ухудшились отношения,и от етого страдает наш ребенок. И я хотела би узнать хоть чючють о нашем будущем) Надеюсь - вопрос №2933781

на ваше понимание)
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, в вашей семейной ситуации поможет обряд на гармонизацию отношений.Только так.Без детального просмотра сказать сложно, но однозначно Вы его можете потерять, хотя просматривается, что ребенка очень любит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дальше будет хуже и так до тех пор пока мужчина не выбросит из сердца другую женщину
Ольга, надо  поменять  отношения  в  семье.нельзя  ругаться и пугать ребёнка .  Много  способов  есть  что  бы вести  разговор и  отношения по доброму .   вы не разойдётесь а зачем портить то что с  трудом построили  и создали .  Срочно  меняйтесь  и это  будет во благо всем вам. Зайдите на сайт Твоя йога — поус=читесь  самонастройке -  там всё есть и  бесплатно!