Здравствуйте, уважаемые эксперты. В моем роду есть шаманские корни, я и сама долгое время успешно подсказывала людям лучшие варианты, но мо дядя - вопрос №2933799

шаман предложил отдать мой дар ему, как он сказал, чтобы моя семейная жизнь была счастливой, короче или дар или семья. На тот момент после 10 лет брака дело шло к разводу, я посчитала что возможно это сработает и согласилась, в итоге через месяц мы с мужем развелись… Прошло с тех пор 9 лет и вот недавно я трижды попыталась пообщаться в приватном чате с экспертом по фин.вопросу и все три раза в эфире звучала музыка на хомусе или как ее называют еще называют варган и звучало много голосов в такт музыке, притом что у нас обоих была тишина, эксперт говорит, что впервые сталкивается с этим. Хочу спросить Вас, что это может быть? Спасибо.
13.07.18
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Обманул значит дядя(((судя по тому, что Вы пишите, не в прок пошел ему Ваш дар. Как он там сейчас себя чувствует? Либо силы его уже уходят, может готовится в мир иной? А к Вам, возможно,  возвращается  отданное… и многоголосие — сила Рода.
Вам может даже и не стОит обращаться к другим экспертам))) 
Всего доброго.
13.07.18

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store