Постоянно натыкаюсь на женское "нет". Один из экспертов здесь сказал, что у меня закрыто сердце и что в этом проблема. Тогда что можно сделать? В чем моя проблема? Евгений. 33 года. - вопрос №2933868

Лучший ответ по мнению автора

Закрытое сердце? Наверное, все-таки не сердце, а душа.Такое вполне может быть.Раскрыться.Если не получается-обратитесь к экспертам.