Ярмолюк Татьяна Леонидовна (лукашук как замуж вийшла)13.12.1985 Дети 27.11.2011 26.04.2013 Имеем ли код жреца,мага белого, хранителя. .если да что дальше делать.я только начала джули смотреть, то - вопрос №2934202

ещё сама не очень.Дякую

Ответы

Консультации по дальнейшей работе с магией Вы можете получить в индивидуальном чате выбранного Вами эксперта.На платной основе.
Здравствуйте. Выбирайте на сайте эксперта и консультируйтесь лично по вашим вопросам. Удачи вам.