Дорогие эксперты,посмотрите какое будущее у мужчины и меня в финансовом плане.Чего ждать хорошего и чего опасаться?Юля 03.03.1983, Игорь 02.05.1977 - вопрос №2903397

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте в будущем мужчину ждёт повышение(либо смена работы, места, должности) которое приведёт его к богатству, хорошей стабильной жизни, прибавке к зарплаты, в течении 9 месяцев.По Юлии сейчас ситуация не понятна, не всё хорошо с деньгами, но через некоторое время ситуация будет хорошая, но всё же совет меньше тратить на всякую мелочь, сконцентрировать своё внимание на большем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Вы попали в энергетический поток, который Вас будет отводить от тех моментов в жизни где вы смогли бы изменить в лучшую сторону свое финансовое положение. По этому ни какой стабильности в ближайшее время
Юля, нужно быть готовой, что, на ближайшую перспективу, будет нелегко — и Вам и Игорю, в финансовом плане. С Вашей стороны, будут постоянные усилия, по решению этого вопроса. Игорь, тоже думает о Вас, однако, также, на перспективу, просматривается другая женщина, в его жизни, которая предъявит какие-то требования, что доставит ему большие проблемы. И в финансовом плане, тоже. Он вынужден будет, с ней считаться.
Доброго времени суток. Подсказка карт. Вам вдвоем в ближайшее время(1-3) месяца примерно, стоит с осторожностью принимать какие либо предложения, от друзей/коллег, по поводу совместного отдыха. Рискуете потерять там приличную сумму денег. А в общей картине все стабильно в ближайшем будущем. через пару лет повышение в доходах у Юлии, и лет через 5 у Игоря, но более значительное. Всех благ.
Пожалуйста, будьте очень остожны в в инвестировании своих капиталов.А лучше в ближайший год вообще не предпринимать никаких новых сделок, контрактов, солглашений., новаций.Постарайтесь сохранить то, что увас есть.В будущем дела поровятся, но в настоящее время берегите каждую копеечку.
Идет подъем в финансах причем у обоих, идете как будто постоянно вместе, скорее всего вместе таки будете.
вы нужны и важны друг другу-вверх финансы скоро и ваша любовь
Здравствуйте! Для Юлии: в финансовой сфере ждите долгожданных положительных изменений, причем приток финансов возрастет не только от Вашего личного труда, но и от родственников, рода. Помехой Вам выходит женщина, имеющая против Вас какие то свои корыстные интересы ( коллега, начальница, конкурент).Для Игоря ближайшее будущее- это выбор, От правильности выбора будет зависеть финансовая успешность.Пока, как то все неустойчиво.
всего доброго!
Здравствуйте Юлия! Ожидают перемены, которые для вас окажутся благоприятные и будет возможность улучшить ваше финансовое положение. Для этого нужно искать новые возможности и не стоять на месте, а двигаться к намеченной цели. Само не придёт и необходимо приложить усилия для этого. Опасайтесь застоя и бездействия. У Игоря финансовое положение будет зависеть  от правильности его выбора и действий в этом направлении. Опасаться ему нужно  неуверенности в себе. Всего доброго!
у вас финансовый поток перекрыт, придётся довольствоваться тем что есть, будет даже такое время когда придётся затянуть пояс потуже. не всё так гладко в плане денег у вас будет идти, и вы, и ваш мужчина также столкнётесь с несправедливостью, на вашем пути падает обман, так что будьте осторожны при принятии каких либо решений.
Приветствую. Много планов, для реализации части которых придется менять место жительства. Так же потребуется много вложений изначально… Такое ощущение, что реализации части планов отчасти препятствуют родные, семья. Вообще, изначально придется отказаться от положения стабильности,  и двигаться «к мечте». Шансы на реализацию неплохие, хоть и придется какое-то время ограничить свои потребности. изображение из вопросаС Уважением.
У Вас прекрасная интуиция, чтобы прочувствовать недоброе и это Вы сможете предотвратить. Умеете здраво мыслить, подсказать ему важные моменты, как путеводитель для него во всем и муза ля вдохновения. Иногда преувеличиваете проблему, но вовремя себя останавливаете. Он безотказный человек, любую просьбу со стороны даже малознакомых людей не оставят без внимания. Ему бы научиться отказывать там и тем, что он делать не хочет. Есть в его окружении те, кто пользуется его безотказностью в своих целях, а он потом от этого страдает. Умеет зарабатывать и работать в команде, но не всегда инициативный и в этом можете помочь ему Вы. Важные задачи ему по плечу, единственное, что может мешать, так это его застенчивость, не смотря на годы — он еще умеет стесняться. Если будете держаться вдвоем, сможете заработать не плохие деньги. Вы будете подсказывать, где можно заработать и направлять, а он это будет с блеском исполнять. Без чужих советов и рекомендаций, сможете вдвоем распознать, где водятся деньги.
в финансовом плане у вас все не стабильно
Здравствуйте.Будущее мужчины  это стабильная работа, но не очень высокое положение по карьере, т.е работа будет.заработная плата будет стабильной.но каких то высоких постов, и мест не достигнет мужчина.хотя ему хватает, и собственно не последний человек итак.и смотря что понимать высокое место, для кого то он уже высоко сидит.рукой не достать.так что всё не поменяется особо.хорошая работа у него.
А вот что касается Юли.она по карьере будет шагать стабильно вперед, вверх и очень уверенно.могу сказать, что всё у ней будет хорошо, в принципе никаких проблем больших все стабильно вверх.заработная плата будет расти.могу сказать что опасаться ничего не нужно.вы грамотно распоряжаетесь деньгами.знаете что от кого ждать, и знаете с кем общаться.я не вижу никаких подводных камней.вообще по финансовой сфере, у вас всё очень здорово.Удачи вам!
через поездку(дорогу) ему идёт огромный достаток.

Всего вам светлого во Вселенной!
Доброго дня! Если у Вас есть какое-то свое дело, его надо срочно закрывать и куда-то переориентировать. С работой то же самое. Надо срочно менять работу мужчине. Вам можно оставить все как есть, но очень скоро Вы пойдете в рост, но уже на другом месте где-то. Возможно, вы даже куда-то переедете. Я вижу очень большое движение в вашей жизни. Сейчас очень много проблем и трудностей, но потом они волшебным образом рассосутся. Удачи! Вы сейчас на очень верном пути.
У девушки все будет хорошо в финансовом плане. Все. что она задумала — в ближайшие полгода будет только развиваться. Однозначно будет успешный финансовый период.
Мужчина больше склонен к авантюрам. Это «рулетка». Либо повезет, либо нет. То. что он задумал — ненадежно. По истечении полугода он снова окажется на распутье.
Здравствуйте. Финансовое будущее у обоих хорошее. Опасаться вам нечего. Выходит увеличение финансов. Удачи.
До конца года финансовый вопрос будет на среднем уровне. Огромных доходов в Вашей паре не видно, так же как и бедственного положения не будет.
Из хорошего просматривается чья-то материальная помощь. Скорее всего кто-то из родни немного поможет финансово.
Из опасений… ну, прям такого страшного ничего не видно. Но, будьте аккуратны с кредитами, займами и малоизученными вложениями. Убытков больших быть не должно в связи с этим, но излишние расходы точно появятся.