Гадала на кофейной гуще. На стенке мужчина обнимает девушку. По бокам по собаке как будто обнимают. Внизу зайчик и 2 младенца. На тарелке силует человека который держит ребёнка вроде мужчина потому - вопрос №2934371

что без волос(есть парень с ребёнком) внизу медведь с чем-то во рту. Что это значит

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Гадали я так понимаю на отношения просто, а не на кого то именно. Потому что тут и есть разница в просмотре. Но скажу как я вижу. Объятия несут смелость и преданность в отношениях. Собаки это друзья, если тоже объятия, то преданные друзья. Дети, есть мальчик то это какая то неувязка, маяться придется, столкнетесь с каким то небольшим препятствием.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь, замужество, беременность, роды.А вообще, подумайте о том, что там, где вы увидели зайчика, эксперт может увидеть волка.Правильное видение-основа предсказаний.