Добрый день, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, с максимальной точностью, когда вернется любимый мужчина и вернется ли вообще. Стоит ли его - вопрос №2934555

ждать? Ирина. 30.12.1968
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он к вам  вернется но нужен будет ли вам скорее нет в вашу жизнь войдёт другой мужчина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчину стоит возвращать, потому как сам он не вернется, он делает ошибку, но не понимает этого.
Не вернется он