Какая внешность будет у моего первого мужа? Виктория 08.09.98 - вопрос №2801530

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по знаку зодиака ваш будущий муж лев, темноволосый с карими глазами восточной национальности, вы учитесь в одном учебном заведении, в мыслях он допускает переход в другое учебное заведение, вы к нему очень привязаны, постоянно думаете о нем, скучаете, он же в свою очередь то проявляет к вам симпатию, то игнорирует вас пытается тем самым вызвать вашу ревность и удостовериться в ваших чувствах к нему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш первый муж будет русый высокий славянин.
Замужество еще не так скоро.
Здравствуйте! Супруг просматривается слабо, так как брак будет не скоро. Светловолосый невысокий мужчина, практически ровесник вам, возможна небольшая разница в возрасте 1-2 года. Всех благ!
Здравствуйте! Важно чтоб вы не жили ради кого то, то есть про себя не забывать.В вас есть желание быть замеченной, но вы это как то в себе подавляете, или возможны мысли сейчас я ради их я послушу, и тогда они мне спасибо скажут, но так выходит, что чем больше стараешься ради других тем больше привыкают люди к этому, и спасибо уже не дождаться. Не про то что надо на всех забивать. а то что надо реализовать себя свои мысли и не бояться этого. Если отношения начнутся, а подавленность так и будет доминировать в вашей личности то будет как сидром жертвы. Чтоб этого не было и отношения были полноценны, найдите то где вы можете получать заслуженное внимание какая в вас мудрость, вы очень не стандартны, и вас жить учит мудрости вам есть то нести людям. это надо как то принять, а не подавлять. Если это примете то и отношения будут дополнять вас. Так что какой будет партнер это ваш выбор)
Почему у первого, он у вас будет один, вы выйдите замуж раз и навсегда: тёмный волос, высокий, ходощавый
Высокий, тёмные волосы, худощавое телосложение, тёмные глаза. Замуж выйдете через 2-3 года.
Добрый день.ваш будущий муж будет светлый молодой человек.русский.но спустя долгое время.в ближайшем будущем у вас возможны отношения с темненьким мужчиной не вашей национальности.
Здравствуйте. Ваш будущий муж, явно не славянин, высокий, среднего телосложения, тёмные волосы, красивые тёмные глаза. Идёт замужество или гражданский брак на конец года.
Брюнет среднего роста немногим старше вас любящий надёжный, не тот с которым знакомы с ним у вас будут отношения но он к браку не готовый, а будет знакомство с другим  в первой половине предстоящего года
Добрый день.Брюнет, среднего роста.Среднего телосложения с карими глазами.Старше Вас порядка 3-5 лет
Доброго времени.
У вас, будет единственный брак с мужчиной брюнетом.
Глаза тёмные.
Встреча идёт с этим мужчиной.мужчина из далека.
Сложности в семье у него.Ни полная семья у него.
С уважением, Александр.
Не русский. темненький
Вы его знаете
Здравствуйте, мужчина слегка старше Вас, волосы темные, рост выше среднего, работа связана скорее с умственными способностями…
Добрый день, цените не внешность а душевность человека, бывает так что человек не красив а душа добрая, по крайней мере у вас не всё так плохо трагично и печально, одиночества нету, построение серьёзных отношений будет у вас летом этого года, есть создание брачного союза и не ищите в себе изьяна следов негатива этого на вас нету, то что вы держите на сердце своём вы исполните.
Ваш муж- идет как сильный человек, крепкое  телосложение,
зеленые(серые) глаза, светлые волосы.
 очень чувствительного и эмоционального мужчину показывают
Ваш будущий муж  имеет очень большую потребность в гармонии
и у него много друзей

Всего вам светлого во Вселенной!

европейская
Стройный, светловолосый, волосы удлиненные
Красивый брюнет, обладающий хорошим вкусом к вещам. Избирателен в общении, трудолюбив.Любит свои привычки. Требует чистоты и в одежде и в речах. Не слишком проявляет эмоции, и не станет дарить чувства без разбора. Человек этот по гороскопу земного знака…
Смугленький брюнет, глаза тёмно карие.Брак будет прочный и счастливый.Всех благ!