Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, - вопрос №2935151

Подруги зовут меня в октябре в Марокко, но я никак не могу принять решение. Стоит ли мне туда ехать? Может, лучше в сентябре съездить в Европу? Юлия, 25.05.1974
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш путь в Европу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сентябрь и Европа более благоприятны для вас и комфортны (карта солнца, это очень хорошая карта и этим всё сказано ).Всего доброго!
Юлия, лучше съездить в сентябре в Европу, однако есть вероятность, что что-то может Вам помешать это сделать — некие непредвиденные обстоятельства, могут поставить Вас перед выбором. Поэтому, в приоритете, Европа, а если не сложится, то поездка в Марокко, тоже будет интересной, для Вас.
Определить маршрут можите только вы сама, но если поедете в Марокко, то там вас ждёт интересное знакомство.Всех благ!
в Марокко картинки вам не советуют ехать, там может вас подстерегать опасность, лучше в Европу.
В Европе еще будете, а в Марокко-навряд ли.Не отказывайтесь.