Мальчик 27 дет , с длинными волосами, англичанин. Мы с ним и его друзьями катались на красной машине до их отеля. У него Карии глаза, я не знаю его имя. Мы курили сегореты под крыльцом возле его - вопрос №2935458

отеля. Потом мы остались вдвоём и мы целовалиссь он сказал и я сказала что мы муж и жена. Где он? Увидимся мы ещё раз когда-нибудь? Как мне его найти.
1 ответ

Ответы

у вас не простая судьба, вы красивая девушка и привлекаете вы много молодых людей, но по судьбе вам уготовано быть одной.

Иволга