Добрый день! У меня возникла проблема при запуске игры «Исключение unknown software exceptional (0x80000003)» Помогите, пожалуйста, решить эту проблему самостоятельно. - вопрос №2935994

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверяем жесткий диск на ошибки!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для того что бы самостоятельно Вам устранить эту ошибку, от Вас нужна объемная информация, одной проверкой ЖД, от ошибки не избавитесь .
Так само сообщение гласит «ошибка неизвестной программы», а это значит, искать причину нужно не в самом ЖД, а в программах, которые и БЛОКИРУЮТ запуск ИГРЫ ))))