Андрей 30/09/1986. Напишет ли сам мужчина первый своей коллеге блондинке сегодня-завтра сообщения (на вайбер) любовного или близкого характера? - вопрос №2936444

Дополнение автора от 17.07.18 08:57:43
Стоит ли написать самой девушке?

Дополнение автора от 17.07.18 08:59:51
Напишет ли он сам по любой теме?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Нет, не напишет.
Карты показывают, что действия мужчины в указанные сроки маловероятны, хотя заинтересованность присутствует, возможно это случится чуть позже. Удачи!
Сам-нет.Напишите первая.