Закончилась лицензия Виндовс (8, 8.1) Но уже несколько раз переустанавливали программу. Нужен код для активации новой лицензии,но код у меня есть только тот,который стоит сейчас. А где взять новый? - вопрос №2936538

Ответы

Здравствуйте.
Смогу помочь удаленно.
Здравствуйте .
Какую вы программу переустанавливали несколько раз ?
KMS активатор ?
Если эту программу, то для того что бы пролонгировать лицензию, Вам необходимо отключить ( на время активации ) Брандмауэр, Защитник Windows, Антивирус, и запустить Активатор KMS, перезагрузить систему, и проверить Активирована система или нет.