Какие Удачные события, до конца 2018 года произойдут в моей жизни. Родилась 15.05.1980 - вопрос №2936634

3 ответа

Ответы

Уход от прежний жизни вам выпал.
переворот в любви!.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Вы проявите осторожность в очень рисковом деле, пересмотрите свое окружение. Придет покой в сердце и материальное благополучие.
Здравствуйте. Известие хорошее, изменения в планах ваших в лучшую сторону. Покупка. Удачи.