добрый вечер к чему сон - вопрос №2936999

в реале дом пустой там не кто не живёт жили бабушка с дедушкой. их уже нет в живых к чему сон видеть старый дом и фотографировал на память. детские вспоминание были. к чему сон?

Лучший ответ по мнению автора

что-то к вам вернется из вашего прошлого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Такой сон к ситуации, в которой Вы почувствуете себя беззащитным, требующим помощи близких людей.
С уважением, Регина.
Более подробно опишите сон, если помните. Чьи это родители? Отца или матери? Можно мне в личку написать.
в целом есть что то в жизни бабушки и дедушки о чем вы возможно не знали. В будущем скорее всего вы будете ещё видеть сны об этом доме.
К тому, что частичка Вашей души в нем осталась.