Здравствуйте!Всю ночь мне снился умерший отчим в разной одежде,к чему бы это? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1976-11-18 - вопрос №2937832

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! У Вас с ним сохранилась энергетическая и эмоциональная связь

Удачи вам!
Здравствуйте. Сон к перемене погоде. Удачи.
Уверена, что при жизни он был эдаким франтом.Сон говорит о том, что Ваш отчим неплохо себя там чувствует, и живет прежней жизнью.Что внизу, то и наверху.