Сон Про Царя Николая 2 - вопрос №2938426

хотелось бы узнать к чему и почему сниться сон про царя-императора святого великомученика Николая 2 вместе с его семьёй.сон приснился перед 100-ем со дня расстрела.уточню, что про него и про это даже не было мыслей и не думал об этом перед этим сном.кстати не первый раз снится.последний сон-стоим с Николаем 2 на балконе дворца, а внизу веселятся его дети-4 дочери-княжны и наследник царевич Алексей.да и дети были ещё маленькие, лет 8-10 может 12.не такие взрослые какими были расстреляны.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обычному человеку такое не приснится.Возможно, в прошлой жизни Вы были его приближенным, и видели не сон, а фрагменты той жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Не думайте о Николае 2 и других, с тревогой хорошо помогает психиатр, видимо  Вы боитесь расстрелов и смертей.
Приятные перемены Вас ждут
Здравствуйте.
Сон говорит об исполнение задуманного, ближе к сентябрю месяцу.

@ SOFIA CHERNAYA