Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, Я заболела кишечной инфекцией, было расстройство и я выпила лоперамид. Затем в процессе лечения инфекции принимала различные препараты по назначению. В итоге - вопрос №2938811

уже около 4-х дней не могу сходить в туалет, хотя позывы есть, и есть чем. Но я боюсь ходить в туалет, т.к. не получается и что-то не так. Пожалуйста у меня большая проблема и нет возможности обратится в больницу.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория. Вам сейчас нужно срочно сходить в туалет, поскольку интоксикация от запора не менее серьезна, чем от диареи на почве инфекции. И сделать это нужно мягко и безопасно для кишечника. Рекомендую использовать сейчас микроклизмочку Микролакс из аптеки, она эффективно смягчит кал и простимулирует в течение 10-15 минут его выведение. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Виктория.
Вы просто слишком много за 4 дня приняли препаратов , которые крепят.
Сейчас рекомендовал бы вам принять 30 мл дюфалака и поставить свечку глицирин, бисокодил ректально.
Добрый день.
В Вашей ситуации примите Дюфалак, скорее всего это последствия приема большого количества лекарств.