Здравсивуйте. Екатерина 25.03.1988 и Алексей 27.05.1986, есть ли будущее у нас, так как в данный момент мы расстались? У нас есть совместный ребенок Мирон 25.09.2016 г.р. - вопрос №2939345

Дополнение автора от 20.07.18 12:38:04
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будущее есть. Но нужно будет немного подождать. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Между вами пока есть связывающая вас, возможно это как раз ваш ребенок, но виной тому, что вы расстались у меня идет женщина другая, он предал вас, бросил. Нужно смотреть его отдельно по фото, возможно есть то, что убрав, все закончится.
Не вижу.