что ждет меня в августе? Роксолана 10.12.1999 - вопрос №2939384

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если ваш союз образовался недавно, то в первую декаду августа готовьтесь услышать от партнёра откровенные и не очень удобные вопросы, постарайтесь дать на них правдивые ответы, даже если это затронет ваше самолюбие.Именно откровенность сейчас позволит вам сблизиться.Если вы еще одинока, звезды во второй декаде месяца приготовили приятный сюрприз, человек к которому вы испытываете симпатию проявит ответное чувство.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В августе общение видно со знакомым парнем