Отношения - вопрос №293981

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень важно узнать, как относится Алексей (03.03.1995г.р.) к Алене (19.01.1995г.р.) и каковы перспективы их отношений? Заранее очень благодарна, с меня оценки!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Настроен благосклонно, но еще не может определиться со своими чувствами. Если вы в ссоре — хочет помириться. Есть стремление узнать вас получше, сильные чувства еще только зарождаются. Есть физическое влечение.

  Такие карты идут обычно когда отношения еще непродолжительные или пара незрелая.

Алена, добрый день. Этот мужчина не ваш по судьбе. Вас еще ждет знакомство со своей второй половиной.С Алексеем перспектива отношений неплохая, но когда они выйдут на более серьезный уровень-вы встанете перед выбором. Впринципе в вашей паре только вы будете решать-быть отношениям или нет! Со стороны Алексея к вам идут нежные чувства, теплые, однако на данном этапе не настолько сильные, как бы вам хотелось.

Здравствуйте, перспективы не плохие, и будущее просматривается. Только я пока не вижу окончательного решения, чуть позже будет перспективы более открытые. Хорошая пара, эмоциональный подьем гарантирован.