Здравствуйте, мы с парнем жили вместе. Все было хорошо, расстались..неделю где-то назад , вчера его видела , ехала с ним рядом в транспорте , сперва он делал вид что не знает меня. А потом смотрел, - вопрос №2940273

улыбался… чувства у него не стыхли? ПостарАемся? Кристина 10'06.1997, Влад 19.06'1992
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вести себя он может правильно, говорить правильные слова и быть хорошего мнения о вас, но чувств, увы нет. Ваши отношения были очень ценным опытом для вас обоих, и на данных момент ситауция тоже важна. Но искренности в нем уже нет, скорее он был бы не против  использовать вас в своих целях.

Вы же до сих пор не отпустили ситуацию, думаете, что есть выбор.
Карты рекомендуют отпустить его внутренне, это пойдет вам только на пользу.

Всего вам наилучшего.