Он ждет пока я ему напишу?Скучает ?Что чувствует ко мне? Санан 26.07 Виктория 08.09.98 - вопрос №2940493

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

он действительно ждёт что ты ему напишешь, ему не хватает твоего внимания, вспоминает тебя с теплотой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Напишите ему, он ответит.
К Вам испытывает тёплые отношения.
Всех благ!
Ждет вашего смс-сделайте к нему шаг сама
Виктория, Санан восхищен Вами. Он никуда не денется
у вас будет не только переписка а есть линия встречи.но вы можете взять инициативу на себя и от этого вы не проиграете а выиграете.а вот вам простой совет возьмите его распечатанное фото скажите на фото всё что думаете о нём но естественно в положительном ключе о чувствах о любви а потом повторите то что сказали на фото в виде сообщения но не в слово в слово а саму суть это вам поможет.
Он периодически вспоминает Вас, но основное время его мысли подвластны приворотному мороку, который наведен на него по велению другой девушки.
конечно скучает и только о вас и думает и восхищен и влюблен и свадьба в октябре
У вас много лишних денег… зачем дублировать вопросы? любит, сочи, свадьба… вы не забывайте отмечать лучшые ответы
Тяжеловато ему ваше внимание, как-то чрезмерно оно для него.
Подождите его инициативы.